Алексей Лаврентьев

помогите советом пожалуйста: (завтра экзамен по истории по билетам

35 билетов по 2 вопроса из них я 5 вопросов знаю хорошо, а 65 не учила, сейчас 6 часов вечера, а экзамен завтра в 14_00 как мне выучить все? у меня в тетради конспекты ответы на эти вопросы мне их нужно выучить

Дмитрий Хаимов

Просто читаешь: вопрос - ответ по своим конспектам, желательно прочесть всё. Потом выспаться, позавтракать с шоколадом, причупуриться и в бой.