Таня Балыкова

Помогите пожалуйста у меня завтра экзамен по алгебре нужна ваше помощь

Мне нужно решить вот такое задание точнее я ответ знаю но не знаю как его изобразит на этом (а атвет вот какой (1;4) (-1;-4)

мне это нужно к 8:00 30. 05. 2014.

Михаил Арсеньев

Грфик первого уравнения -гипербола. Для построения гиперболы надо построить 8 точек Четыре. у которых значения х положительные, например 0,5 ; 1; 2 ; 4 и четыре отрицательных икса -0,5 ; -1 ; -2 ; -4 Значения игрек посчитай. Получатся две ветви гиперболы. График второго уравнения - прямая, проходящая через начало координат (0;0) и еще одну точку, например (1;4) Точки, в которых гафики пересекутся - искомые