Виталий Соснин

Меня вот все интересует

А когда в России прекратится мобильное мошенничество? Мне-то как-то все равно - у меня запрет контента, и никогда номер своего телефона я в интернете не ввожу (кроме как в Одноклассниках или в платежных системах) .
Но ведь объем мобильного мошенничества уже перевалил все мыслимые пределы. И 80% сайтов - с мошеннической оплатой ("Введите номер телефона - это бесплатно.... "). А сотовые компании открещиваются стандартно - "Это не мы виноваты, это наши партнеры"....Только деньги-то снимает не партнер, а сотовая компания. Причем, берет 45-50% от дохода... .
Когда наконец, наши власти обратят на это внимание свое высокопарное???

Дмитрий Тонкопий

Я плачу обычно за телефон на работе через банкомат. А один раз забыла и заплатила в магазине "Пятерочка" через терминал (с комиссией, кстати) . После этого мне за полчаса пришло 18 СМС, с предложениями куда-то отправить СМС, деньги (т. к. я что-то выиграла и должна внести налог и т. п. , всякая чушь. Я позвонила оператору, но реакция была именно такая, как Вы описываете. Ну может мы и сами виноваты. Наверное надо было хотя бы попытаться заявления в милицию подать, так ведь как всегда, некогда.

Ел
Елена

Прекратится, когда закон будет соответствующий.

Лена Егорова

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. Салтыков-Щедрин (1826-1889)

Garry Smile

Я думаю, что это сами их работнички и подрабатывают. Мне кажется, никогда.

Татьяна Степанова

Гыыы! ! недавно мой муж решил узнать тайну его фамилии, продолжать не буду....)))

Натусик Коровякова

Когда суд станет судить по закону