L@dy Uncert@inty

Интересуюсь у пользователей)!

Завтра еду на конференцию, где будут присутствовать военнослужащие и ветераны.
Тема дискуссии - основные современные проблемы в военной сфере.
Решил спросить, так сказать, прохожих, на какие актуальные вопросы по этой теме вы бы хотели услышать ответ?
Пишите в ответах свои вопросы)

Олег Четвертной

рашкинсая армия - прогнившее гавно или заговор массонов?

Руслана Лебеденко

Ещё 100 лет назад Никола Тесла утверждал, что война должна идти не между людьми, а между созданными ими роботами.
В связи с этим хотелось бы узнать - собирается ли Россия возражать высокотехнологичную науку? И чем она может ответить на разработки DARPA (агентство передовых оборонных исследовательских проектов США) ?

http://www.youtube.com/watch?v=aqCmX5dMYHg
... там очень много разработок и все они самые передовые)