Ка
Катя

Вы чувствуете доброту пользователей)))?

Taiger Vid

да. некоторых. а другие рвут и мечут- наверное потому что думают что много чего есть плохого и надо ,, добиваться" чего-то хорошего. а вообще сюда все потрещать пришли, от общения получить удовольствия.

Иван Горкун

Конечно, ну как же еще? ! Все такие уси-пуси миленькие, не кто не материться, и шлет мне что нибудь пошлое на почту. Да-да-да, просто оффигенные пользователи!

Сергей

Да, довольно часто. Правда и злобу, ненависть чувствую тоже.