Вмваипаир

Как Вы считаете, уже пора обрабатывать собаку от блох?

Она живёт на улице, поэтому зимой не обрабатывали. У нас снег уже растаял. (Ростовская область)

Виктория Хомякова

да есть капли которые наносятся на холку и защищают пару месяцев

Alex

Нужно, а то запустится !!!

Ма
Мария

не знаю.... она ж у вас по подвалам не лазает и с дикими собаками не контактирует.. зачем? блохи вроде как просто так по улицам не скачут, в отличие от клещей сволочных...