Azamat Wood

Посоветкйте где купить червей МСК

Мне прошлым летом подарили рыбаки два контейнера с червями. В них было очень много червей. Контейнеры были пластиковые круглые, внутри были синие наклейки с названием интернет магазина в Москве, наклйки потерял. Вот хочу найти этот мгазин, может кто знает какой магазин продает круглые контейнеры с калифорнийским червем. Обычно покупаешь в магизине контейнер за 50 рублей, а там 20 червей. А те что мне подарили, я был шоке, в каждом контейнере по 80-100 червей .

Мария

Возьми лопату и накопай червей вдоль теплотрассы в обычную баночку. Они там "живчики" такие -в магазине не найдёшь.