Леонид Зенченко

срочно присрочно, комнату заполняют черви!!

нужно средство приманивающее червей, как то я в лесу набрала желудей и мне в них попались 2 червя, я решила поиграть с ними, но прежде помыть пол, так вот один жирный сбежал, прошу скажите, как мне его поймать, любые средства, он как я подозреваю будет плодиться в моей комнате!! ! большой белый червь, буээээ ((фууу

Екатерина

какая милая девочка) ) и создал бог женщину, существо вышло глупое, но забавное)

а вообще купи дихлофос и побрызгай на места где они тусуются, только не перестарайся и прочитай инструкцию блондиночка

Евгения Романова

отставить присрочно! Живи спокойно. Червям делать нефиг больше, как только размножаться у тебя. Он сдохнет от голоду.

Ва
Вася

Дружок, ты в школе учишься? Вам разве на зоологии не говорили, что гусеница размножаться не может?

Оля

Сдохнет он от голода...

На
Наталья

Именно ПЛОДИТЬСЯ (РАЗМНОЖАТЬСЯ) ему не с кем. Поест-поест ПАРКЕТ в твоей комнате и СО СКУКИ сам ПОДОХНЕТ.