Таня

Сколько раз в год ест крокодил?

Нина Гончаренко

чем чаще тем лучше ростет- в домашних условиях маленький крокодиловый кайман хочет есть раз в 5 дней или раз в неделю но с возрастом может есть раз в месяц а то и раз в 3 месяца но желательно кусочек по больше

Алексей Емельянов

Крокодил может совсем ничего не есть целый год!

Алена Новикова

Дикий или домашний? Дикий - как повезет, им вообще не так уж часто перепадает жрачка. А домашних пресмыкающихся (что крокодилов, что змей) кормят не чаще раза в неделю, они от пережора даже ласты могут склеить. Мы ужа полудохлого выкупили у алкашей, все лето откармливали, много читали и консультировались. Безопаснее их немного недокормить, чем перекормить...