Jasur Umarov

А если у женщины ник ну к примеру какая нить "Роскошная женщина", то наверняка ведь на самом деле замухрыжка невзрачная?

Андрей

а у мужчины если кобеляка подразумевается - стал быть.. . жуткий зануда, да???)))

Ол
Оля

зря вы так - может там на самом деле роскошная леди

Андрей Раев

Статистика показывает, что замухрышки чаще всего скрываюццо за аватарами фотомоделей. Из этого правила я лично видал ОДНО исключение, когда за аватарой модели действительно модель и оказалась. о0

Нагло называть Себя роскошными - у замухрышеГ наглости обычно не хватает - это же форменное враньё.

ПАэтому, с вероятностью 90% ми можем утверждать, что за обозначенной декларацией скрываеццо нечто более-менее соответствующее, что, впрочем навряд ле спасёт её от Зла.)))))))))

Алина Литвинова

приедь и проверь!

Татьяна Швайгер

Я и есть по натуре КОШКА, только в действительности это лучше НИКОМУ не знать!

Наталья Тетеревенко

а судя по твоему нику ты парихмахтер

Серега Хасанов

Может сильная личность))

Степан

А как прверишь? -лезть под платье? -так получишь по мозгам!

Натали Фёфoрова

что на чулки повелся? авка как правило способ привлечь, а чем еще быстро можно привлечь? сиськами голыми, чулочками: -):-):-):-)

Раечка Рагимова

люди так прячут свои комплексы или наоборот

Алексей Звирюк

ну дай хоть тут в шляпе походить)))

Илья

Вот поэтому я пишу свое имя и ставлю свою фоту..)) )
Денька доброго, Андрюш..))))

Катюша Федосеева

вот я и думаю.. если авка у меня распутной монашки... то кто я