Ольга Семенова

Как создать "иллюзию" что я ровесник если мне 16,а ей 18?

Вархуил Вархуилов

с такими вопросами только к Дэвиду Копперфильду или братьям Сафроновым

Руслана Лебеденко

Поумней) И иллюзии не понадобятся)

Марго

Если есть чувства-плевать на возраст.

Ирина

Какой смысл? Лучше мозги включайте.

Ольга Свистунова

надо не создавать, а ты либо развит умственно либо нет. А если ты задаешь такие вопросы, то соответственно мал еще для нее) )
Девушке в 18 лет нужен парень, который в кино сможет сводить, они поедут в ленту, окей, купят всякой вкуснятины, купят несколько дисков с фильмами и поедут к нему. Или к ней. У него будет первая или уже вторая раздолбаная девятка и они будут ездить на машине, встречаться с его друзьями, а после он отвезет ее к ней домой в положеное время.
Парень остынь, красота красотой, но ты в свои 16 лет учится должен! Потому что если мозгов не наберешься, то когда тебе будет от 18 до 20 лет, то вместо отношений красавицами будешь сидеть на родительской шее и бухать за их счет с друзьями под окнами.

Александр Колпецов

не выпендривайся, не болтай слишком много, будь серьёзней, умей слушать, будь ответственным, не носи подростковоё трепьё, не спорь, будь реалистом, красиво ухаживай, креативь (изображая опытного мальчилька только не бабника) , делай комплименты, не рассказывай про своих бывших, не шарахайся с ней по подьездам, попроси друга совершеннолетнего снять номер в гостингице и свалить (пусть думает что ты снял) , пригласи её к себе.... главное не неси чушь и старайся быть умным и не понтаваться.. . на понты ведуться лишь только дешёвые тёлки а не нормальные, хорошие девушки...