Алишер Носиров

Помогите, я не хочу терять невинность, а мой парень хочет.. . Я его сильно люблю и он меня. что делать?

и именно по этому он хочет что бы я с ним ...сами понели что. И он хочет что бы я с ним всегда посде этого была с ним!

мне 14, и пошу я с маминой страници!!!

Вера Мельник

Да зачем он нужен, этот секс. Мне 50 скоро, а ни разу не хотелось, и живу прекрасно.

Данчик Макарова

трахайтесь в попу и в рот

Наташа Бочарова

а жопу зашила чтоль? в жопу долбитесь

Ольга Михалева

в 43 года невинность? ты что в морозильнике спала ?

Оксана Голенкова

Не любишь секс - значит парень тебя скоро бросит. Живи тогда одна и пользуйся резиновым фалосом.

Светлана

Ну, получила инструктаж от лучших инструкторов Сайта? ? Вот и следуй указаниям))) ) хаха А парню твоему не 60 часом??) ) хахаха

Максим Новицкий

не думаю что ваш парень вас любит, так как давит на вас, если бы любил он бы падаждал того мамента когда вы сами захотите, а так он грубо хочит секса и все, а любви и речи нет. @!!!!

А.
Андрей .

Глупый вопрос. Ты сама всё ответила только не добавила, что ты хочешь быть с ним вместе, дорожишь им и он нужен тебе, поэтому я решаюсь на секс ради него. Если у вас всё серъёзно, и вы встречаетесь не неделю, и даже наверно не месяц, то долгожданный час настал.

Денис Зайцев

если любит . потерпит какое то время, а ты за это время морально подгтовься к сексу, кстати, ничего плохого в этом нет

Анна Тихомирова

Как говорится, лучше одна ночь с любимым, чем с нелюбимым всю жизнь.. . Любишь переспишь с ним, а если тебе дорога больше невиность, то и сиди со своей невиностью до самой смерти...

Анастасия Нестерова

Не иди на его провокации. Если действительно любит-будет ждать! Это 100% метод. Секс хоть и важная, но не главная часть отношений. Без него можно прожить несколько лет.