Наталья Шолохова

почему люди с уважением вспоминают об Александре невском?

Марина

Теперь накопали, что он сотрудничал с Золотой Ордой, поливают грязью его имя, у нас много специалистов по извращению истории и подтасовке фактов

Конфетная Зая

не слышала об этом, но он был значительной исторической фигурой, благодаря ему были остановлены ливонцы, которые шли по стопам крестоносцев, надеясь насадить на Руси католицизм, да и вообще просто завоевать.

Катя

-не только уважают вспоминают. Молятся уже ему-