Кристина Курилович

сколько весит майнкрафт?

Виктория

около 100 МБ

Кр
Кроль

25 гигов

Елена Дударева

78,3 Мегабайта

Ел
Елена

А конкретно сколько?

Настя

40-55 Mb

Источник: Yandex.ru

Алёша Мальчик

Если весь лаунчер качать гигов 10, а так одна версия без модов - 150мб

Павел Титов

Маенкравт версий на ноутбуке 1.10

Сергей Дорофеев

минимально при скаиваний 300 а при установке и запуске 500 из за разорхиваций некоторых данных, и это не считая созданных миров и т д

Вика Флеринская

Я только что получил код подарка Minecraft бесплатно! : D https://minecraftcode.freegiftcode.com

Елена Пилюхина

Скачал торрент майна, написано 200. метров. Это просто ванилька или палево? Версия 2018

Дм
Дмитрий

50 мегабайт

Саша

165МБ

Azamat Ablakulov

МАЙН 1.9 ВЕСИТ 189МБ

Volk Dolinovich

около 170
мб