Сергей Таширов

Сколько весит War Z?

Тима Перелыгин

Не стоит скачивать ВарЗ. Темболее попкупать. Мне удалось достать пробный ключ на 24 часа. Я был очень разочарован. Игра ужасная. Зомби нереально тупые и медленные. Воды и еды горы. Оружее достать легко. И что менч в конец добило, это то, что там есть МАГАЗИН!!!! Как может быть магазин в пост-апокалиптическом мире? !
Советую ДэйЗ. Хардкорная игра. Играть интересно. Если что можем вместе поиграть, пиши в лс