Алексей Кокшаров

Что лучше Day Z или War Z и что соит покупать?

Мария Романова

Day Z на данный момент бесплатная, а War Z сделан по типу Day Z, но предназначен чисто для того что-бы заработать много денег с фанатов Day Z. Короче играй в бесплатный дейз, и жди его на отдельном движке, тогда то можно будет и купить.

Анюта Глушкова

Если хочешь казуальность и легкость покупай War Z, а хочешь сложность и хардкор то Day Z, играл в обеи и War Z, намного легче.