Анна Еваленко

Стоит ли покупать Day-Z?

Просто говорят, что в последнее время там много читеров.

Н(
Настя (7) Соболева

Если сомневаешься, значит тебе это не очень нужно, значит если купишь быстро наскучит и надоест.

upd Если денег и времени не жаль, купи глянь, оцени обстановку.

Андрюха

Да читеров достаточно много стало в модификации, при этом она еще в альфа тестировании. Но если хочешь то купишь.

Sergey

да игра стоит недорого, но очень увлекательна
240 руб тут можно купить http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit

Антон Суворов

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть