Елена Завьялова

СТоит ли покупать арму из-за DaY Z? Не знаю брать ли Day z.. или же подождать пока выйдет Day z stand alone.

И к чему был линк ссылки?

Успеть успею, только я редкосный хомяк и денег мне жалко. Поговаривают что в нынешний дайз вообще анреал играть из-за читаков и т. д. и т. п.

Эльдар

Когда выйдет еще один DayZ ты еще успеешь на него накопить.

Ольга Макарова

Да стоит, ключ для игры (вчера купили снова, еще один в смысле) стоит 230-240 руб + сборка для игры, АРМА и есть ключ, нормально поиграли, меня убили ия того и не олин раз)