Алексей

Стоит ли покупать Day Z?

Говорят, что через неделю надоедает, а так же много пробелм с установкой игры, не охото около 400 рубелй выкидывать

Александр Макаров

так и не выкидывай. Есть много других ирг. Например, Черное зеркало.

Pa
Pavel

могу за 300 ключ продать, а так сначала обзоры посмотри и тд. (мод то в стадии альфы эт тож надо не забывать)

Виктор Муравьёв

а не легче через торрент скачать игру

На
Наталия

да это же старьё.

игра на движке 95-го года наверное.

Андрей Денисов

можно и не 400, а за 240 купить, например тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit