Григорий Гридин

Какие игры есть на типа Day Z War Z только одчночные. В задницу этот онлайн.

Нэля Бикбаева

в общем наиболее характерным будет жанр игр Survival FPS
по поводу day z "DayZ SinglePlayer plus" / "DayZ SinglePlaer plus" почему-то пишут и так и так но второй вариант с опечаткой

Дмитрий Бондарев

Но очень помню, но если у тебя есть xbox360, то это хорошо. Потому что есть такая игра, но она по моему только на xbox360, хотя я не помню, возможно она вообще закрыта, ну вообщем ты поищи в интернете может и найдеш информацию. Название этой игры "State of Decay".

Ел
Елена

Есть мод Day Z одиночный.