Юл
Юля

Подскажите ИНТЕРЕСНУЮ игру в которую можно играть (проходить) с другом онлайн. Ну типо Day Z и The War Z

Забыл написать! СТРЕЛЯЛКУ!!!!

Евгения Куркина

Интернет-Черви

Надежда

хммм вот и она лучшая игра! MINECRAFT! если хочешь со мной поиграть пиши по мэйлу) toturbievrules@mail.ru 🙂

Виктория Зотова

попробуй арма 2 вестленд. Это короче мод, песочница как дейЗ, там тачки по карте раскиданы с оружием и переодически квесты появляются на угон вертолета или бронированной машины, захват базы и ящик с оружием. Еще там базы можно строить. (разбросаны всякие стройматериалы, типа бункеров, мешков с песком, стены и всякое другое) . Еще там три фракции - пиндосы, русские и независимые. Пиндосы бьют русских и независимых, Русские независимых и пендосов, а независимые против всех даже против независимых.

вот серваки, нужно короче запустить арму2 без мода дейЗ, тыкаешь мультиплеер, удаленный и вводишь адрес и порт

w1.arma.su:2302 - Wasteland
w2.arma.su:2402 - Wasteland
w3.arma.su:2302 - Wasteland
w4.arma.su:2302 - Wasteland

http://wasteland.arma.su/ ссыль с описанием