Ро
Роза

Подскажите онлайн игру! War Z

подскажите пожалуйста онлайн игру где надо выжить (собирать оружие и тд) против зомби. советовали war z но она платная! Подскажите игру или скажите как играть в war z БЕСПЛАТНО!

Огнёва Женя

Посмотри на сайте Онлайн-Кафе, но не обещаю, что есть
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!