K*
Konstantin *****

Подскажите мне игру наподобие WAR Z. Какую посоветуете?

Видел обзор WAR Z от Брейна и мне очень понравилось
Но не думаю, что я готов сейчас купить её, всё же у меня есть некие сомнения.
Может быть есть какая нибудь игра напоминающая по геймплею игру WAR Z?

ВАЖНО! : Arma II: DAY Z (MOD) не предлагать!

Денис

Stalker 2 выйдет через два года может быть, а так если поискать достоиных плагиатов нет.

S.
Serega- .............

Предложу DAYZ, ибо WARZ более легкая оптимизированная более отточеная и без армы 2 версия Дэйз, других игр такого же типо не было, нету и врядли будут - будут? Но играть в них будет мало людей. Так что выбирай что нибудь.