Елена Котова(Лященко)

подскажите игру с выживанием в мире, наподобие Day Z i War Z

Ив
Иван

far cry 3

Анастасия Ускова

В своем жанре они уникальны. Увы :c

Надежда Маланьина

Dead Island но там немного странная игра, предметы не бьются врежишься в лёгкие ворота убьёшься прежде чем их поломаешь, короче выбирать тебе не сильно она реалестичная, но если пар выпустить помачить зомби и прокачаться по уровню самый оно.