Татьяна

какие есть онлайн игры выживание про зомби кроме day z и war z??? free to play

Lilia Chaplygina

Выживание, ММО, Экшен, Приключение+
Deadside

Об этой игре :

"Deadside - это хардкорный многопользовательский шутер с большими открытыми пространствами и широкими игровыми возможностями. Deadside погружает вас в реалистичное игровое окружение, пропитанное мрачной атмосферой постапокалипсиса, стараясь при этом сохранить баланс между динамикой шутера и хардкорностью игры "на выживание". Мир игры не подразумевает под собой наличие фантастических элементов вроде зомби или аномалий, концентрируя внимание игрока на реалистичных аспектах жизни на руинах погибшей цивилизации."

Мир DEADSIDE

"Мир Deadside - это обширные открытые пространства, непроходимые леса, брошенные поселения. Игрокам будет доступна территория площадью порядка 225 кв. км., опутанная сетью дорог и рек (на момент раннего доступа территория мира игры будет ограничена площадью в 25 кв. км.)
Помимо игроков, мир игры населяют различные NPC, как враждебные, так и дружественные. Пробираясь через лес, вы можете столкнуться с бандой людоедов, как раз собирающихся пообедать. Или же с группой скитальцев, пытающихся выжить во враждебном окружении постапокалипсиса. Результаты этих встреч полностью зависят от ваших решений и умения претворять эти решения в жизнь. Или в смерть...."

Ол
Ольга

timezero ru