Шахин Мамедов

как зарегистрироваться в игре the war z?

У меня есть ключ, но нет регистрации. Купи в steambuy. где и как можно зарегистрироваться не покупая игру ещё раз?

Алексей Бородин

нужно скачать лаунчер и там есть кнопка регистрации

Екатерина Широкова

http://www.thewarz.com/download попробуй тут лаунчер скачать там как установишь увидишь внизу регистрация по английски

Елена

как зарегистрироваться на иргу the war z падскажите паже

Наталья Пескова

как зарегестрироваться в игре war Z когда нажимаешь кнопке регистрация то выскакивает лецинзионное предложение но ты не регистрируешся