Инна Смирных

the war z бесплатная?

Юрбас

она как GW2, один раз покупаешь, потом все апдейты и игровое время бесплатны.

Лена-Алена Еленова

Она не только платная, дак там еще и игровой магазин есть (с вещами за реальные деньги) . Короче говоря, это настолько наглый способ вкачивания денег из игроков, шо ну ваще...

Елена Румянцева

Да игра платная, но платишь ты только 1 раз, да там есть игровой магазин, как ты купишь игру то тебе дадут какое-то количество золота, которого тебе хватить с головой, да еще с разными обновлениями и патчами могут добавлять еще по 1000 золота. Стоимость игры по-мойму 300рублей

Kristina

не покупай это убожество т. к. багов просто море и разработчики бабло собрали и забросили игру на стадии альфы