Андрей Викторович

The War Z не обновляется

Здравствуйте, я не могу войти в игру, запускаю игру, пишут: Failed to connect to update server. Check that You have a working internet connection and you are not behind a proxy or firewall.
Причем я дал другу гостевой ключик, у него все нормально. Пробовал запускать от имени администратора, перезагружать компьютер, выключать антивирус не работает. 31 декабря игра работала нормально, пожалуйста, ответьте побыстрее.

Елена Липатникова

Ошибка при подключении. Может брандмауэр заблокировал. Прьверь.

Женя Нуянзов

у меня пиратка, но такая же хрень, игра 31 декабря работала нормально, что делать помогите!!! !

Елена Дьяченко

не беспокойтесь у всех такая херня просто рароботчики готовяться к глобальному обновлению

Звонов Олег

ну и че делать теперь а? я игру оплатил

Екатерина Полякова

У меня тоже самое! Но согласен с Владом Волчёнком, может и правдо обновление. Просто давайте все обождем. Может всё и заработает!

Юрий Сизов

люди напишите плиз когда можно будет заходить .

Лида Русланова

Я как кто играл, в hosts просто прописал что то на компе и играл, а вот на буке не получается 😕

Геннадий Терентев

Хорошая игра кстате