Софья Демишева

Помогите! ошибка в игре War Z.

"Failed to connect to update server check that u have working internet connection and you are not behind a proxy firewall"- выдаёт вот эту ошибку на лицензии, причём раньше этого не было. Как-то мне надоело играть и я вышел, а гдето через часа 2 решил зайти заново и мне начало выдавать эту ошибку, вопщем незнаю в чём дело, немогу нормально играть. Мучаюсь уже 3-ий день, если кто знает в чём дело или если кто-то сталкивался с этой же проблемой, то подскажите как от неё избавится, буду очень благодарен.
P.S- пробовал отключать firewall, тоже не помогло.

Сергей Пешехонцев

Всё просто: когда вылезает ошибка ты ее закрывай и запускай игру заного и так пока она не перестанет вылезать ( примерно 10 раз)... Мне помогло!

Юлия Влодавская

Дима Андриенко, не помогает! Ищем способ друзья!

Зв
Звездa

не беспокойтесь у всех такая херня просто рароботчики готовяться к глобальному обновлению

Людмила Кочетова

cкачай со стима там она пока что бесплатная и нет проблем
запускаешь ошибка вылазиет закрывай и играй на здоровье