An
Anton

Ошибка при входе в игру War Z

Ошибка вылезла когда обновилась игра . Я её только вчера купил и поставил скачиваться на ночь . Утром смотрю ошибка во что написано в табличке ERROR:"Can^t extract file pb/pbsvc_zombie.exe. Please Delete this manually ." Вот эта ерунда написана скажите что делать я конечно понял удалить мануал фаил но где его искать?

Александр

Было у меня такое дело 😞 обратись в Тех поддержку они мне помогли хотя они обязаны помогать ты же купил игру. Поищи там где игра скачивалась в той папке