Алишер Шомурадов

Немного вопросов об онлайн игре The war z...

Я вообще фанат игр про зомби,но еще больше мне нравятся игры где нужно выживать.Наткнулся на такой проэкт The war z,но вот же незадача игра оказалась платной,те кто потратился на неё скажите свои мнения о ней,есть ли в игре какой нибудь смысл,назовите прелести этой игры,стоит ли вообще тратить чуть ли не 3.000 р. чтобы в неё поиграть...

Элай

играл, гавно. брал за 300 р.

Ahmed

Скучная, нудная, дорогая, безлюдная

Ил
Ильгам

Игра ужасна. Огромное количество читеров, огромное количество недоразвитых школьников и прочего.. .

Советую лицензионные и FABIS сервера DayZ. Хоть и на движке ARMA II, но сама по себе прекрасна.

(Если не нравится ни то, ни другое, жди DayZ Standalone)

Ив
Иван

3 тысячи? это спец издание
если купишь его выживание тебе на 3-2 дня обеспечено а обычное 150-400 где то стоит там тебе все самому придется искать

Ти
Тимур

Не играл, но думаю, что говно! Посоветую лучше игры растения против зомби или слендрмен. 🙂

Алексей

Не очень хорошая игра. Есть конечно немного интересного, но в остальном мне не понравилось.