Саня Колесников

Проблема с игрой WAR Z после нового года..

После нового года перестало заходить в игру. Лаунчер пытается проверить наличие обновлений, сам пробует снова после того как не получилось. Делает 10 попыток и выдает ошибку, якобы нет подключения к интернету или активна фаэрвол.
Соответственно фаэрвол поставлен так, что у игры есть доступ в сеть и интернет исправен.
В чем может быть проблема?

Ив
Иван

Проблема в том, что создатели этой игры криврукие плагиатщики, которые не могут создать нормаьный аналог DayZ . Вывод : жди выхода DayZ standalone