Angel S

Не удачная прошивка что делать помогите !! Очень срочно !! Заранее спасибо !!!

Я делала прошивку вдруг что-то пошло не так и всё зависло. . Я почитала инструкции там было сказано надавить нижнею клавишу громкость, клавишу камеры, и клавишу выкл. Я попробывола у меня появилось вот такая Download.. Такая надпись уже минут 10 стоит .. Что делать дальше я не знаю пожалуйста помогите только сходить в сервис не предлагайте ..

Евгения Бойченко

Что сидишь, прошивай! Сам по себе телефон не прошьется.

Са
Сангерим

Про это тут общалась то?

Александр Матвеенко

че хоть за зверек то? андроид если иди на http://4pda.ru/forum/ ищи свой.. раздел пршивка.. и делай как надо