Alen4Ik *

НУЖНА помощь.. . Дан орграф в виде количества вершин n<=10 и матрицы смежности...

Дан орграф в виде количества вершин n<=10 и матрицы смежности.
Проверить, существует ли цикл, проходящий через заданную вершину A.
Указание. Для хранения очередного пути при обходе графа использовать стек.
Спасибо.

по ошибке не ту задачу отправил..

Люда Теплова

А в чем у вас вопрос? Вам нужен алгоритм или просто надо написать за вас программу?