Олеся Скворцова

Почему сцуко на HD7750 Most Wanted 2012 только на минимуме? Слабая? Или это проц? Если шо, Celeron G540

Александр

вот посмотри сколько твоя карта выдаёт фпс в современных играх http://www.overclockers.ru/lab/51426_3/T...

Иван

Или потому что разрешение экрана размером со стену?

Virys

они там наворотили хз чего, теперь некатят в нфс такие угэшные карты, не думаю, что проц всему бедой, возможно фуллхд он не покатит, но на 1600х я играл на этом проце с 550ти в нфс run - нормально было.
40-50фпс?)) - конечно это дикие лаги, это же гонки, тут надо от 100+фпс.

Сл
Слава

я подозреваю что камень вспотел а видик есчо и нечего
нихринасебе тебе есчо мало 40-50 фпс ну ты балованый мало ето 20

Александр

Скорее всего проц.(Так как вы не указали остальные компоненты).

То
Толеген

минимальные системные требования:
Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHZ или Athlon X2 2.7 GHz)
видик тащит, проц всырается

Ан
Андрей

Процессор слабенький для игр. Видеокарта средняя.