Юрий Курин

Какие Симс 3 вы мне посоветуйте?

Sahib Abidov91

Все вместе!

Евгений Андреев

Сумерки и каталоги икеа

Татьяна Лабутина

Мне кажется что именно для этого создатели и придумали массу разнообразных модов чтобы удовлетворить потребности многих) НО честно сам не знаю=) Моя играет, кажется, в самую обычную и радуется)

Владимир Мельников

В зависимости от вкуса) Я бы посоветовала мир приключений, на мой взгляд, в нём больше всего новых элементов. 3 страны, и в каждой разные гробницы. И ещё Сверхъестественное, сама играю. Навык алхимии это класс, с помощью элексиров можно всё,всё сделать постареть мгнавенно или помолодеть, родить 5 детей 😃, и, и, и много чего интересного, всё не перечислеть ))) Удачи )))

Маргарита Коломийцева

Я обожаю сверхъестественное... все эти темные леса тайны.... оборотни ведьмы ...вампиры.. , еще мне нравится сумерки (потому что там есть небоскребы и сам по себе город большой) , шоу бизнес (можно создать исполнителя который тебе нравится и играть за него) , карьера (очень удобно с любым дополнением... ) ...ну и каталог "все возрасты" (в нем есть разные коляски для детей.... и трости для стариков.... очень удобно).... хотя я считаю что идеально играть в симс со всеми дополнениями, так гораздо интересней.... правда если покупать все, то надо брать Deluxe Edition....потому что в остальных могут не совпасть версии....

Ирина Lika

РАЙСКИЕ ОСТРОВА