Светлана

нужна помощь в телевизоре LG CF-14J50K пропал звук и русский язык в меню,

при том когда подключаешь dvd звук есть нет только когда включаешь антенну идёт только шум.

я бы с удовольствием дак это всё в меню исчезло, даже страну не выбрать осталось только BG а это азия африка и так далее и буква L этой даже в инструкции нет

Ксю Ксю

Нужно в меню переключить систему звука (и поменять язык на русский)