Наташа Жирук

Пропал звук на телевизоре 32lg3000

хотел перепрошить что бы смотреть фильмы с флешки .у меня вообше пропал звук именно на антенных каналах .я залел в сервисное меню Menu на пульте + Menu на телике .что то там на ковырял так как там все на Англ .не понял не чего и вышел .
потом скинул прошивку 3.15 на флешку и засунул флешку в телик он ее не увидел, но окошко с обновлением открылось. пофиг нажал ОК .телик перезагрузился и пропал звук !!!именно на каналах !!!у меня кабельное телевидение и еще теперь у меня кнопка menu на телике не работает .я нажимаю на нее и она работает как ОК .теперь не могу зайти в сервисное меню .
А вот когда я подключаю PlayStation 3 к телику и врубаю любую игру или мелодию звук работает .что такое? и почему? кто знает подскажите пожалуйста и что мне делать вообше ??

Телевизор Марки LG 32LG3000 .2008 года выпуска

Настя

а телик-то какой марки?!