Жм
Жменька

пропали настройки звука и сам звук в телевизоре Samsung

На старом Samsung модели АА68-03125А-02 пропал звук, при входе в меню настроек звука выяснилось, что сами настройки тоже пропали.

в общем стало так:

а должно быть так:

Произошло всё после перенастройки каналов через PLUG &PLAY, если это конечно важно

Я понимаю, что идеальный вариант - покрасить в зелёный цвет и выбросить, а взять нормальный телевизор, собственно сейчас и нахожусь в процессе подбора модели и поиска средств, но всё же хотелось бы и старичка пока со счетов не списать )))

Кто знает что это и как лечиться, плиз помогите)))

Ти
Тина

лечиться помойкой))) )