Ирина Горячева

пропал звук SAMSUNG LE32C350D1WXUA

после:
1. заходим в сервисное меню – для этого последовательно (не одновременно! ) нажимаем при выключенном ТВ клавиши [INFO] [MENU] [MUTE] [POWER] на пульте ДУ
2. нажимаем options и в пункте model меняем «С350» на «С450» (видео уже появилось, но звук пропал)
3. нажимаем control и в пункте hotel mode меняем «off» на «on»
4. в меню hotel mode запускаем "Clone TV to USB"
5. теперь в меню control должен появиться пункт Config Option
6. заходим в Config Option и в пункте Num of HeadPhone меняем «1» на «0»
7. в меню control пункт hotel mode возвращаем в положение «off»
8. выключаем и включаем ТВ – теперь есть и видео и звук!

пропал звук на выходе A/V !!!Шо делать????

ето функцыя включения USB Video!!!!она включилась и есть звук на ТВ, SCART, HDMI,USB а на A/V нет

Екатерина Зверева

Вот какого хр.... на Вас в сервисное меню понесло? Вот теперь ищите пункт сброса на заводские настройки и молите бога, чтобы не слетели настройки калибровки матрицы.