Павел Мавлютов

Частично пропал звук.

Устройство - Razer Megalodon, при проверке звука не работает 3-ий звук, 4-ый сильно приглушен. Еще как пример - звук не работает в звонках Steam. Кто знает, как это исправить, буду очень благодарен!

3 и 4 звук - тот, который воспроизводится при проверке, по порядку.

Мария Игоревна

Что за 3-ий звук? Имеете ввиду 3-ий канал?
Похоже на повреждение штекера/гнезда. Если есть переходник 3.5-3.5 (или сколько у тебя там) штекера, то можно вольтметром позамерять напряжения выхода звуковой карты (там 1-2 Вольта пременки обычно) .
Или подключить к другому источнику звука.
Но скорее всего либо в панельке, либо в проводах к ушам проблемы.
Ещё как варик - сгорели те самые динамики (от перегрузки).