Николай Гусев

ЧТО ТАКОЕ IPO, не могу понять? В чем суть работы этой системы?

Ирина Коржнева

первичное размещение акций на бирже

Ан
Анна

. Initial Public Offering- первичное, публичное размещение акций на бирже, в свободной продаже, с целью увеличения уровня капитализации компании.

Лея Премыслер

первая публичная продажа акций акционерного общества, в том числе в форме продажи депозитарных расписок на акции, неограниченному кругу лиц. Продажа акций может осуществляться как путём размещения дополнительного выпуска акций путём открытой подписки, так и путём публичной продажи акций существующего выпуска