Al
Alexey

если третья мировая война будет войной высоких технологий, то русские её проиграли уже заранее?

Ангельское

Ну вот США воюют в Ираке, у которого нет высоких технологий, вроде побеждён, но американские войска уже начинают выводиться, потому что партизанское движение и сопротивление иракцев не остановило высокотехнологическое оружие, так же и военная компания во Вьетнаме закончилась безрезультатно. Здесь просто играет огромную роль человеческий фактор и справедливая борьба. Ну а если начнётся ядерная война, что вряд ли когда-нибудь будет на планете, то в ней победителей не будет, это уже давно учёные подтвердили, да и военные это прекрасно понимают и тоже самое политики.

Эльдар

Мы по прежнему расплодимся, но попоже.

Колян

Русские? Мы что одни будем воевать? А татары башкиры и прочие где потерялись, да и не проиграем мы, это невозможно

Кирилл

к большому сожелению-ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ

Иван

Да.. . ведь на войне, уже ни надо как раньше посылать толпу людей, орудие, машины. Когда можно, одной лишь Ядерной ракетой взорвать весь пол страны.

Максим

будет узнаешь - когда Байкал от водородной бомбы испариться, а кавказкие горы превратяться в пустыню Гоби . Все будем радоваться, кто круче

Чугай

Конечно, они даже вторую мировую заранее проиграли (по прогнозам американцев).

Светлана

не угадал.... нас мало но мы в тельняшках

Любовь

Она уже года два идет, а ты задаешь такие глупые вопросы. Жахнут пару раз и технологии не помогут. По-крайней мере простым смертным, как мы, что есть что нет высоких технологий, конец один - НЕ ВЫЖИВЕМ.