Maks Kudinov

в вашем городе есть опг подростковая? взрослая?

Се
Сергей

Повсюду. У нас почти самый криминальный город в стране. Поскорей бы выбраться из него.

Сергей Сударев

Естьток шваль малолетняя, которая крутые толпой на одного и нападают как правила на слабых, это удел большенства подростков, а реальные серьёзные бригады таких уже с 90ых днём с огнём не сыщешь

Сергей Илюхин

..Так, бухарики разные! А те кто "по-вене" их громили сильно аж менты ничего не смогли сделать!

Гульнура

в балашихе несколько лет назад поймали банду подростков 12-18 лет которая грабила и убивала людей у станции железной дороги.

Ленок Демьянова

есть конечно в думе сидят и бензин по бакам тырят да акумуляторы п ят а ментюжники их покрывают