Мария Синельник

Вам какие ОПГ на территории вашего города больше нравятся славянские или кавказские?

Andry Yakovlev

По большому счету, никакие, но если бы я был обязан сделать выбор, я бы всё-таки предпочёл славянские.

S.
Strannik ....

в кавказских больше колорита )) а афроамерикские ОПГ вообще культ или те же итальянские

На
Настя

у нас администрация не хуже ОПГ

Игорь Арзамасцев

ни какие не нравятся ни черные ни белые, и те и другие под ментами ходят.

Ic
Ice

у нас ОПГ нет!

Алексей Костенко

Государственные силовые с ними дело можно иметь

Ве
Вера

У нас прокурорские и ментовские. А у них там интернационал))))

Кирилл Крылов

мне не нравятся ни те ни другие не смешанные ...презираю и проклинаю ..

Алексей Настюшенков

Никакие ОПГ мне не нравятся.