Павел Колокольцев

что нравится вам -в вашем городе? Что не нравится?

мне нравятся-морской воздух, море, пляжи.. .
Не нравится, что мэр живя в 5-и метрах от стадиона-даже не благоустроил его...

Евгений

люди стали злые, особенно приезжие
на улицах полно бандитов воров алкоголиков и бомжей
всё очень дорого
очень много машин, сплошные пробки, воздух загазован
появилось очень много заборов и решёток, пройти невозможно, многие хорошие территории захвачены ворами и туда закрыт проход гражданам.
фонари на улицах стали гореть в два раза тускнее, плохая ночная видимость
много собак и они все без намордников и поводков, так же много бродячих
закрылось много полезных не дорогих магазинов, на их месте сделали всякую хрень по заоблачным ценам
турникеты в автобусах. автобусов ходит меньше чем нужно и реже чем нужно, а людей наоборот стало очень много
много левых высших учреждений отнимающих деньги и не дающих ничего взамен кроме левого диплома
шоссе разделили бетонными барьерами теперь где хочешь уже не перейти а только по спец переходам надземным которых очень мало
не грамотные развязки на дорогах привели к заторам
государственных работ почти нет, сплошные коммерческие частные фирмочки занимающиеся спекуляцией в которых платят не больше чем в государственных
строится 240 новых церквей, вместо того чтобы эти деньги тратить на сирот
путин
гундяев

Светлана Даниличева

Архитектура, музеи, театры.. . Не нравится, что уходит потихоньку атмосфера города. Уже нельзя сказать, что мы культурная столица. Много приезжих-временщиков, да и самих горожан, которым наплевать на историю города, его традиции.

Катя Токарчук

Все нравится, кроме попрошаек, которые донимают прохожих и выходцев из Африки, торгующих на улице всякой дрянью на своих грязных одеялах с веревочками. Это такая хитрая конструкция-увидят полицию, дерг за веревки, тряпка превращается в мешок, они его за плечи и дёру.

Кирилл Королев

Привет из Новороссийска! Хорошеет на глазах: благоустроены не только центральные улицы, но и дворы в спальных районах. Дворники хорошо работают, службы по уборке города. Центр-лицо города-в цветах, чистота, скамейки, скульптуры. Красивые и полезные торговые центры. Творческие коллективы, радующие горожан и приезжих, раздольная набережная. Удобное транспортное сообщение. Бесплатный теннисный корт в центре города, интересные музеи, планетарий, пляжи на море, леса кругом с грибами, интересные люди в городе--спасибо за то, что вы такие!!! Дорогие продукты-обидно, ведь на Кубани живем, а цены дороже, чем в северных регионах страны... Пробки на дорогах-ну зачем столько машин, если дороги невозможно расширить (все, что могли, уже расширили).

Марина Винокурова

Я живу в Обнинске, в 100 км от Москвы. Раньше город был чистым и зеленым. А сейчас грязный, дороги ремонтируются только на двух центральных улицах, а во дворах можно сломать ноги. На каждом шагу вино-водочные магазины и ларьки...

Евгения Флегонтова

ооо! я очень люблю свой родной город Алматы, мне в нём всё нравится! горы, достопримечательности, парки, скверы, фонтаны, кинотеатры, старые районы., деревья. это поистине красивый и зелёный город! Алматы -это моя любовь!