Латифов Исмоил

Господа почему в стране отсутствуют русские и славянские ОПГ как это было в 90-е?

Nyuta Severinova

Кто в тюрьме ещё, кто уже в Думе))))

Евгений

ой, а что же тогда любая администрация любого населённого пункта России, как не ОПГ???? или любое руководство любого государственного проекта????)) ) ну, смешной вы! )))

Юльчик Давыдова

Цапок уже не славянин ?

Ма
Мария

Поздыхали и поперестреляли друг друга. Вот, если бы действительно все бы ОПГ сдохли бы в полном объеме, то это действительно было бы хорошо.

Клара Мамашева

Они просто легализованы но они есть!!!!