Любовь Козлова

А вы согласны что славянское воспитание в корне отличается от кавказского? Особенно от Дагестанского, Чеченского? Я вот

живу на юге Украины. Сына своего воспитал как бойца. В 14 лет он КМС по боксу, есть разряд по борьбе и даже в боях без правил успешно выступал. Много соревнований выиграл по боксу. В школе по сравнению с ним все слабаки.
Я к чему клоню? У моего малого много знакомых из кавказских диаспор, типа чеченских, дагестанских. У нас в городе их очень мало, но есть. Так вот я что заметил - они там все такие, типа моего малого. С детства уже имеют разряды по разным рукопашкам.

А наши славянские родители как-то по другому воспитывают детей.

Я прав?

Kalve .

проще купить ему ствол

Максим Терехов

ну, вообще да! как то не хочется в 14 все мозги ребенку выбивать, но спорт это хорошо! А чеченцы это такая нация им бы воевать, хлебом не корми

Df
Dfbnmmmm

А на фига? Чтобы бороться за светлое будущее? Так оно уже наступило

Мария Починкина

Да, мы больше по части классического образования) ) а ведь в человеке ВСЕ должно быть прекрасно!