Елена Сереброва

Вас родители пороли? Правильно ли пороть детей? Отличается ли такое воспитание от дрессуры?

Ой
Ойбек

Не пороли.
Я считаю, что неправильно бить детей и учить их насилию. Всегда все можно обсудить мирным путем, тем более с ребенком!

Мария

Не пороли, не били, вырос вроде бы человеком.

Nadir Dustov

Бить не выход а вот внятно доходчиво обьяснить это пожалуйста

Ве
Вера

нет) а вообще не надо пороть детей наказывать) а то они такие в будущем будут так со своими детьми относится) НАДО ТЕРПЕТЬ!!!!

Ритатуля

когда доходит до порки, нужно, чтобы родители выпороли для начала друг друга, за недосмотр и результат их воспитания, а потом, все же попробовать обьяснить чаду ПОЧЕМУ он не прав.

Ань Фыонг Фам

Если будете бить ребёнка, то через годы не следует удивляться, что он начнёт бить вас - стариков. Вы ведь начнёте чудить по стариковски, а способу воздействия на такие чудачества вы его научили.

Александра Сороковикова

Дрессура это сленг на человечьем воспитание.

Надя Стекольщикова

Нет, меня не били. Жестокость порождает только жестокость.

Людмила Кузьмичёва

Нет меня родители не пороли и практически не ругали за провинности
(например разбил стекло соседа мячом). Ребёнок маленький слабый человечек и бить слабого, который не может тебе ответить, подло, страшно то что это в будущем это внушит ребёнку что сильному можно глумиться над слабыми, безоружными над теми кто не может дать сдачи .

Dasha Ostanina

вообще это какое то зверство -бить кого то. тем более своих детей.