Общество
Вас родители пороли?
Правы были?
Пороли конечно, зла на родителей вообще не держу - ну не могли они объяснить мне другим способом: -))) Не понимала, потому что. Если бы еще больше пороли - меньше ошибок в жизни совершила бы. Между прочим, среди тех, кого пороли в детстве - выросло очень много достойных людей. Психологи говорят даже, что душа ребенка выбирая родителей, заведомо знает, что его будут лупить. Это такой механизм воспитательного процесса и взаимоотношений, который неизбежен между ними.. .
у меня два сына - пытаюсь сначала объяснять, что нужно делть так-то и так -то потому-то и потому-то, привожу примеры и прочее - результат от этого не очень, садятся на шею мигом.. . А вот когда после всех бесполезных аргументов беру в руки офицерский ремень (только беру!) , на этом этапе уже возникает взаимопонимание сразу, а если и тут - тишина (иногда) , луплю пару раз по мягкому месту - мигом все понимают и дисциплина нормальная дня два. Витамин "Р" такая процедура называется.
пороли ремнём раза два, но характер НЕ сломали... упрямая
Меня никогда не пороли. Но, в любом случае, родители почти всегда правы, они знают жизнь лучше.
Тогда казалось что, не справедливо, сеичас есле-бы мои сын повторил то что вытворял я, убил-бы только за то что, играл в ловитки прыгая между оконными проёмами на 5 этаже недостроенного дома.
1.Нет
2. Да
еще как!!!! за себя и за сестру-старший!
вообще никогда....
Меня нет. А моему старшему сыну досталось, но не помогло.
Да
Не-а, меня некому было пороть, я жил живу без отца.
Было дело!
У меня теперь ну оочееень плохие отношения с отцом!!!!
папа ударил по заднице всего один раз в жизни. и был прав, я это и тогда понимала.
а то, что в воспитании не использовалась порка - это правильно.
меня нет
Что за вопросы? Если вы такой задаете, то явно у вас были проблемы с родителями...